Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Дверник, магазин межкомнатных дверей

Профиль компании
Дверник, магазин межкомнатных дверей
РФ, обл Липецкая, г Липецк, ул Катукова, 23
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (7)

Отзывы о компании: Дверник, магазин межкомнатных дверей

Анатолий Евгеньевич

В настоящее время купить хорошие качественные двери на самом деле сложно. Цены в магазинах заоблачные а качество никакое.. Но этот магазин мне понравился, продукция у него действительно качественная и та стоимость которую ты платишь - полностью оправдана дизайном двери и качеством материала, из которого она изготовлена. Я себе домой купил двери Арт-Деко из серии Ватикан. Долго не мог определиться с моделью, все двери шикарные. остановился на варианте со стеклом. Двери стоят уже долго, в доме дети, они постоянно закрываются и открываются, плюс я их мою часто. А им хоть бы что, они все еще как новые!
09.04.2016 16:37
Рейтинг: 5

Анжела

Я искала красивые, аккуратно выполненные, но не очень дорогие межкомнатные шпонированные двери. Знакомые посоветовали обратить внимание на фабрику "Арт Деко", что представлена в салоне-магазине "Дверник" на тот момент я о таком производителе не слышала и рекламы не видела. К моей радости у "Дверника" есть неплохой сайт, глючит иногда, но в целом дает неплохое представление о продукции)) Мне сразу понравились многие модели, хотя замечу, что походив по разным магазинам я сделала вывод, что многие ульяновские производители дверей делают 50% одинаковых моделей, просто называют их по разному))) ИТОГ. Двери в целом хорошие, смотрятся красиво)) Пользуюсь чуть больше года и довольна пока...На фото сложно передать реальный внешний вид, но поверьте в живую двери смотрятся очень красиво!! Цвет моих дверей американский орех, очень приятный с рисунком под фактуру дерева. Стекло белое матовое, свет через него не сильно, но виден, поэтому если вам надо, чтоб в комнату не проникал свет из других помещений, то покупайте глухие двери.
12.06.2016 14:37
Рейтинг: 5

Маргарита

Добрый вечер! Делаю ремонт и пришло время покупать двери. Узнала от своей знакомой о магазине «Дверник». Так как салон рядом с домом, решила зайти. Среди множества дверей выбрала модель Флеш с молдингом ульяновской фабрики. Двери привезли и установили достаточно быстро, хотя переживала, что будут задержки с исполнением. Боялась, что будет специфический запах, но двери абсолютно ничем не пахнут.! Двери которые выбрала, очень понравились.
21.08.2016 19:32
Рейтинг: 5

Кристина

Здравствуйте. Меня зовут Антонюк Кристина Александровна, заказала 9 межкомнатных дверей «Спация-3» в магазине Дверник на Катукова 23. Сказали срок изготовление 4-6 недель, и на мое удивление двери пришли раньше, через 16 дней после заказа. Двери установили за один день, весь мусор убрали за собой, очень все понравилось, спасибо менеджерам.
08.10.2016 14:55
Рейтинг: 4

Евгений Петрович

Мы были рады, что остановили свой выбор на магазине Дверник. Нам с женой очень хотелось классические двери, но поездив по большинству магазинов, мы были расстроены, т.к. цены были очень высокие. А нам бы хотелось приобрести шпонированные двери,хорошего качества и при этом не "вылететь в трубу". Здесь мы смогли найти такие, двери Ульяновской фабрики модель Ченере 1. Цена нас очень порадовала. По качеству нареканий тоже не было. Единственный минус мы долго ждали. А так нас все устроило. А сроки на самом деле такая мелочь!!!
29.10.2016 13:52
Рейтинг: 4

Виктор

Нам нужно было много дверей, а точнее 8. Хотели шпонированные в классическом стеле. И когда мы стали объезжать магазины поняли что суммы в 120 000 тыс.руб мы просто не потянем. Тогда приняли решения, что нужно приобретать экошпон, но к сожалению в классическом стиле их очень мало. Нам знакомые посоветовали сходить в дверник. Выбор моделей нас очень удивил. В итоге мы приобрели грамотную консультацию и двери!!! Заказывали по катологу на свой страх и риск. Когда двери пришли, мы ни разу не пожалели о выборе, двери смотрятся шикарно. Мы рады, что посетили ДВЕРНИК. Всем теперь советуем.
26.11.2016 13:37
Рейтинг: 5

Антонина

Решили с мужем сделать ремонт дома. Первым делом было решено сменить устаревшие двери. Мучались с долгим выбором и остановились на магазине "Дверник", что в ТЦ "Колизей". Здесь мы нашли отличные решения по доступной для нас цене. Нам очень понравились двери "Римини" светлого оттенка производства подмосковной фабрики "ЗаДор". После обращения в магазин к нам приехал специалист, произвел все замеры и буквально через 2 недели нам привезли готовый заказ. Двери ставили квалифицированные рабочие со стажем, что существенно увеличило качество монтажа и скорость их работы. Современный и достойный внимания магазин, будем советовать всем своим друзьям и знакомым.
27.05.2017 20:28
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 7
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Липецке, - обсуждайте общие вопросы Липецкой областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Липецке Липецкой области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie